Светодиодная настольная лампа Sirius BL1077 синий
- Нет в наличии
1 846 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество источников света: 1
Длина, мм: 150
Ширина, мм: 150
Высота, мм: 440
Материал каркаса: пластик
Направленность света: поворотный механизм
Тип крепления: настольная основа
Мощность, W: 8
Назначение: универсальное
Стиль: Современные (Модерн)
Форма люстры: нестандартная
Тип лампы: Настольные лампы светодиодные
Тип люстры: настольные лампы
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 150 мм |
- Цена: 1 846 ₴


