Светодиодная аккумуляторная гибкая настольная лампа с подставкой для ручек VALESO 1988 белый
- Нет в наличии
1 183 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настольная лампа VALESO 1988 — это высокотехнологичный аксессуар для эффективной работы и учебы. Ключевое преимущество модели — гибкая ножка, которая обеспечивает максимальную маневренность: вы можете направить свет точно в нужную зону под любым углом. В основание лампы встроен практичный держатель для ручек и карандашей, позволяющий поддерживать идеальный порядок на рабочем столе.
Освещение обеспечивают 50 светодиодов полного спектра с цветопередачей CRI ≥90, что создает максимально естественный свет. Отсутствие опасного синего излучения (группа риска RG0) гарантирует защиту ваших глаз даже при длительной работе. Лампа поддерживает 5 уровней яркости и 5 цветовых режимов (3000K–6000K), которые легко переключаются с помощью сенсорной панели.
Устройство является полностью автономным благодаря двум аккумуляторам типа 18650 емкостью по 1200mAh. Зарядка производится через современный порт USB-C (кабель 1,2 м в комплекте). Дополнительная декоративная подсветка по краям придает лампе стильный вид и может использоваться в качестве фонового освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 50 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 146 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.556 кг |
| Длина сетевого шнура | 1 метр |
| Световой поток | 209 lm, люмен |
- Цена: 1 183 ₴


