Настольная лампа светодиодная аккумуляторная гибкая VALESO 2002 черная 2002
- Нет в наличии
1 787 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настольная лампа VALESO 2002 в элегантном черном корпусе — это сочетание премиальных материалов и интеллектуальных функций. Особенностью модели является гибкая гусиная шея, которая обеспечивает полную свободу в настройке угла освещения. Корпус, выполненный из металла и качественного ABS-пластика, гарантирует надежность и устойчивость лампы на рабочей поверхности.
Сердцем лампы являются 80 светодиодов полного спектра, обеспечивающие световой поток 183 Lm. Высокий коэффициент цветопередачи (CRI ≥90) и сертификация RG0 (отсутствие риска синего света) делают эту лампу идеальным выбором для длительной работы или чтения, полностью защищая ваши глаза от усталости. Интуитивное сенсорное управление позволяет мгновенно переключаться между 3 цветовыми температурами и 5 уровнями яркости.
Модель оснащена функцией таймера и практичным режимом «3-в-1». Наличие двух литий-ионных аккумуляторов (18650) общей емкостью 2400mAh позволяет использовать лампу без подключения к сети. В комплект входит современный кабель постоянного тока к USB-C для удобной подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 80 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.813 кг |
| Световой поток | 183 lm, люмен |
- Цена: 1 787 ₴



