Люстра потолочная на 2 плафона VALESO 2407B/2 для спальни и прихожей хром
- Нет в наличии
1 659 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Люстра потолочная на 2 плафона VALESO 2407B/2 для спальни и прихожей хром
1 659 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 2
Длина, мм: 440
Ширина, мм: 220
Высота, мм: 230
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W: 60
Напряжение сети, V: 220
Назначение: универсальное
Стиль: классические
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: декоративные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.483 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 659 ₴

