Гранитная мойка для кухни VALESO CRIPTA 6550 матовая Дюна
- Нет в наличии
7 266 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет мойки: Дюна
Модель: 6550 CRIPTA
Фактура поверхности: матовая
Материал: гранит
Ширина мойки, мм: 650
Глубина мойки, мм: 500
Тип установки: _
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша с сушкой
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 700
Тип мойки: врезная
Комплектация к мойке: крепления
Глубина основной чаши, мм: 200
Сифон: подойдет евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Особенности мойки: отверстие под смеситель
Гарантия: 10 лет
Расположение чаши: чаша слева
Размер дополнительной чаши, мм: отсутствует
Перелив: боковой
Глубина дополнительной чаши, мм: отсутствует
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 650х500х200
Вес (нетто), кг: 10
Размер коробки (ШхДхВ), мм: 550х705х240
Вес коробки, кг: 2,1
Страна производителя: Украина
Вес (брутто), кг: 13,7
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 340x440x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Ширина чаши мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дюна |
- Цена: 7 266 ₴








