Люстра Sirius Л 8068/2 на 2 плафона
- Нет в наличии
964 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра Л 8068/2 – это элегантная и стильная люстра с привлекательным дизайном, которая придаст особый шарм вашему помещению.
Люстра имеет два круглых плафона с прозрачным покрытием, позволяющим проникновению света, создавая великолепную игру света и теней. Цвет основания люстры – черный, что придает ей современный и стильный вид. Этот конструктивный элемент отлично гармонирует с прозрачными плафонами, придавая люстру неповторимый вид.
Каркас люстры изготовлен из высококачественного металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Прозрачные плафоны выполнены из высококачественного стекла, что обеспечивает качественное рассеяние света.
Эта люстра – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество, эстетику и стиль. Она создаст освещение, которое привлечет внимание и сделает ваше помещение более привлекательным и комфортным.Так же мы имеем в наличии такую же люстру только на три плафона !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 964 ₴



