Декоративная люстра INTEREES IS 6403-4 BK
- В наличии
2 149 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра IS 6403-4 BK — эффектный потолочный светильник в современном стиле, привлекающий внимание сочетанием контрастных материалов и фактур. Модель имеет четыре плафона под стандартный цоколь E27, что обеспечивает удобство в выборе ламп и оптимальный уровень освещения.
Каркас люстры выполнен в черном цвете, подчеркивая сдержанный и лаконичный характер дизайна. Плафоны имеют оригинальное исполнение: половина поверхности прозрачная, другая – черная, с рельефной фактурой, красиво преломляющая свет и создающая декоративный световой эффект в пространстве.
Люстра IS 6403-4 BK станет стильным акцентом в гостиной, спальне, кухне или прихожей, прекрасно дополняя интерьеры в стиле лофт, модерн или contemporary.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
- Цена: 2 149 ₴

