Светильник ночник детский Sirius MT TY-7007
- В наличии
261 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Детский ночник в виде панды – это прекрасный способ создать уютную атмосферу в детской комнате и обеспечить комфортный ночной сон для вашего ребенка.
Этот ночник изготовлен из качественного пластика, что делает его безопасным и долговечным. Мягкий рассеянный свет, излучаемый ночником, создает приятную атмосферу и не разбуждает ребенка ночью. Оно помогает создать мягкое теплое освещение, которое не отягощает глаза и способствует расслаблению перед сном.
Ночник можно подключить к сети, что позволяет его длительное использование без необходимости замены батареек. Это удобно и экономично.
Дизайн в виде панды делает этот ночник привлекательным для детей. Он создает веселый образ и может быть великолепной частью декора детской комнаты. Дети будут рады видеть его рядом с собой ночью, а мягкий свет создаст атмосферу комфорта и безопасности.
Ночник – хороший подарок для вашего ребенка. Он поможет создать спокойную и уютную атмосферу в ее комнате во время сна и придаст ей уверенность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 261 ₴



