Кухонная мойка гранитная матовая Valeso
- В наличии
8 260 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет мойки: темная скала
Модель: 5444 AMELI
Фактура поверхности: матовая
Материал: гранит
Ширина мойки, мм: 540
Глубина мойки, мм: 440
Тип установки: под столешницу
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша без сушки
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 600
Тип мойки: врезная
Комплектация к мойке: крепления
Глубина основной чаши, мм: 215
Сифон: подойдет евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Особенности мойки: без дополнительных отверстий
Гарантия: 10 лет
Расположение чаши: центральная
Размер дополнительной чаши, мм: отсутствует
Перелив: боковой
Глубина дополнительной чаши, мм: отсутствует
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 540x440x215
Вес (нетто), кг: 9,2
Размер коробки (ШхДхВ), мм: 550х705х240
Вес коробки, кг: 2
Страна производителя: Украина
Вес (брутто), кг: 11,2
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 500x400x215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Ширина чаши мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 560 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темная скала |
- Цена: 8 260 ₴







