Кухонная мойка гранитная 6550 ESTERIS VALESO белоснежная
- В наличии
9 506 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная кухонная мойка 6550 ESTERIS VALESO (белоснежная) — безупречная чистота и 10 лет гарантии!
Модель 6550 ESTERIS от украинского бренда VALESO — это сочетание элегантности и практичности. Мойка оснащена вместительной чашей и удобным крылом для сушки посуды с правой стороны. Благодаря идеально белому цвету «белоснежная», она станет главным акцентом вашей кухни, добавляя пространству света и визуальной чистоты.
Качество и состав: Мойка изготовлена в Украине из высококачественного немецкого сырья по технологии Solid Surface. Состав включает 80% натурального кварца и 20% сверхпрочной акриловой смолы, что обеспечивает изделию монолитную прочность.
Ключевые характеристики:
-
Бренд: VALESO.
-
Артикул: 6550 ESTERIS.
-
Цвет: Белоснежный (матовый).
-
Размер мойки (ШхГхВ): 645х495х200 мм.
-
Размер чаши: 355х435х200 мм.
-
Особенность: Крыло (сушка) расположено справа.
Преимущества моек VALESO:
-
Надежность: Высокая устойчивость к царапинам и бытовым ударам.
-
Термостойкость: Легко выдерживает резкие перепады температуры и горячую воду.
-
Стойкость цвета: Защита от выгорания на солнце (УФ-лучей); цвет остается белоснежным на протяжении всего срока эксплуатации.
-
Гигиеничность: Гладкая матовая поверхность не впитывает запахи и легко моется.
-
Безопасность: Предусмотрен боковой перелив для защиты от переполнения чаши.
Гарантия: 10 лет. В комплекте поставляются все необходимые крепления для быстрого монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 12.6 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 20 мм |
| Глубина чаши | 20 мм |
| Длина мойки | 50 мм |
| Длина чаши мойки | 43 мм |
| Ширина мойки | 65 мм |
| Ширина чаши мойки | 35 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 65 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 9 506 ₴








