Бра настенное на 1 плафон VALESO N6788/1W для спальни гостиной белый хром
- В наличии
660 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра VALESO N6788/1W — это стильное и функциональное решение для создания комфортного локального освещения. Благодаря своему элегантному дизайну в сочетании белого цвета и хромированных деталей, оно идеально подходит для размещения возле кровати в спальне, над креслом в гостиной или для подсветки коридоров.
Модель выполнена из прочного металла и оснащена стеклянным плафоном, который мягко рассеивает свет, добавляя уюта вашему дому. Компактные размеры позволяют гармонично вписать бра даже в небольшие пространства. Использование стандартного патрона E27 дает возможность легко подобрать лампу с желаемой температурой света.
Характеристики:
-
Размер изделия: 150х110х220 мм
-
Материал: металл + стекло
-
Тип патрона: E27
-
Цвет: белый + хром
-
Источник света: в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.435 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Диаметр | 110 |
| Длина | 150 |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 660 ₴

