Ночник детский силиконовый сенсорный Лягушонок VALESO A061 для спальни аккумуляторный
- В наличии
1 030 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Яркий и дружелюбный ночник в форме забавного лягушонка от VALESO станет незаменимым хранителем сна в детской комнате. Изделие изготовлено из экологически чистого пищевого силикона, который отличается особой мягкостью и прочностью. Ребенок может сжимать его и играть с ним, так как материал мгновенно восстанавливает форму и абсолютно безопасен.
Главным преимуществом модели является сенсорное управление, позволяющее включать свет одним легким касанием. Ночник оснащен встроенным аккумулятором емкостью 1200 мА*ч , что гарантирует до 6 часов непрерывной работы. Благодаря разъему USB-C, устройство заряжается очень быстро — всего за 2-3 часа.
Мягкий свет с цветовой температурой 3000K и деликатным световым потоком 1.3-4.6 lm создает уютную полутьму, которая не мешает выработке мелатонина, но помогает ребенку не бояться темноты. Компактные размеры 130х104х124 мм позволяют удобно разместить «Лягушонка» на прикроватной тумбе или взять с собой в кровать. Имеет таймер выключения 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Световой поток | 5 lm, люмен |
- Цена: 1 030 ₴










