Ночник детский силиконовый сенсорный Зебра VALESO A067 для спальни аккумуляторный
- В наличии
1 030 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Стильный и функциональный ночник в виде милой зебры от бренда VALESO станет идеальным дополнением интерьера детской спальни. Изделие выполнено из высококачественного пищевого силикона, который отличается своей мягкостью и гипоаллергенными свойствами. Материал устойчив к механическим воздействиям: ночник можно сжимать, он приятен на ощупь и не разбивается при падении, что делает его полностью безопасным для маленьких детей.
Устройство оснащено современной системой сенсорного управления, позволяющей ребенку самостоятельно регулировать свет легким похлопыванием по корпусу. Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 1200 мА*ч обеспечивает до 6 часов стабильной работы без подзарядки. В комплект входит современный кабель USB-C, который позволяет полностью восстановить энергию устройства всего за 2-3 часа.
Мягкое свечение с цветовой температурой 3000K и регулируемым световым потоком 4.1-34.1 lm создает комфортную атмосферу для засыпания, не раздражая слизистую оболочку глаз. Компактные габариты 149х98х117 мм делают эту «Зебру» удобной как для стационарного использования на тумбочке, так и для игр в кровати. Имеет таймер выключения 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Световой поток | 35 lm, люмен |
- Цена: 1 030 ₴










