Ночник детский силиконовый сенсорный Выдра VALESO A066 для спальни аккумуляторный
- В наличии
1 157 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Невероятно милый и интерактивный ночник в форме розовой выдры от бренда VALESO покорит сердце каждого ребенка. Главная особенность этой модели — уникальный игровой эффект: при нажатии на светильник у выдры изо рта надувается забавная "жвачка", что превращает обычный источник света в увлекательную антистресс-игрушку.
Изделие изготовлено из мягкого пищевого силикона, который полностью безопасен, приятен на ощупь и устойчив к сжатиям. Благодаря сенсорному датчику, управлять освещением невероятно просто — достаточно легкого касания. Ночник излучает деликатный теплый свет с цветовой температурой 3000K и световым потоком 3.3-11.5 lm, что создает идеальную атмосферу для спокойного сна.
Устройство работает от встроенного аккумулятора, обеспечивающего до 6 часов автономной работы. В комплект входит современный кабель USB-C, который позволяет быстро зарядить игрушку за 2-3 часа. Компактные размеры 102х119х106 мм делают выдру идеальным спутником для ребенка как на тумбочке, так и в кроватке. Имеет таймер выключения 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Световой поток | 11 lm, люмен |
- Цена: 1 157 ₴







