Кухонная гранитная мойка 5850 REYNA VALESO белоснежная
- В наличии
8 260 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная кухонная мойка 5850 REYNA VALESO (белоснежная) — чистота, функциональность и 10 лет гарантии!
Модель 5850 REYNA от украинского бренда VALESO — это функциональная мойка, имеющая одну глубокую чашу и удобное крыло (сушку) с правой стороны. Благодаря оптимальным габаритам и продуманному расположению крыла, она обеспечивает максимальный комфорт при мытье и сушке посуды. Мойка прекрасно дополнит дизайн вашей кухни благодаря матовой фактуре и яркому, чистому цвету белоснежная, который придает интерьеру свежести и визуально расширяет пространство.
Непревзойденное качество и состав:
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из чрезвычайно твердой акриловой смолы. Изделие изготовлено в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов, что гарантирует большой запас прочности и неприхотливость в уходе.
Ключевые характеристики:
-
Тип товара: Кухонная мойка гранитная (с правым крылом).
-
Артикул: 5850 REYNA.
-
Бренд: VALESO.
-
Цвет: Белоснежная (матовая).
-
Форма: Прямоугольная (с крылом справа).
-
Размер мойки (ШхГхВ): 575х495х200 мм.
-
Размер чаши (ШхГхВ): 325х435х200 мм.
Преимущества, обеспечивающие долговечность:
-
Надежность: Устойчивость к царапинам и механическим повреждениям.
-
Термостойкость: Способность выдерживать резкие перепады температуры (можно спокойно лить горячую воду, не беспокоясь о состоянии мойки).
-
Стойкость цвета: Защита от потери цвета со временем и устойчивость к УФ-лучам.
-
Простота монтажа: Правильная геометрия, что способствует легкой установке и плотному прилеганию к поверхности.
-
Безопасность: Наличие бокового перелива, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
-
Гарантия: Длительный срок гарантии 10 лет.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепления. Выбирайте чистый цвет белоснежная и надежность от VALESO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Длина чаши мойки | 325 мм |
| Ширина мойки | 575 мм |
| Ширина чаши мойки | 435 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 8 260 ₴

