Гранитная мойка для кухни Platinum 7750 GAZZO глянец Сафари
- В наличии
6 104 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка для кухни 7750 Gazzo украинского бренда Platinum - это стильная, врезная, овальная мойка, которая отлично своим видом дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из чрезвычайно твердой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 410x410x195 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании, а наличие сушки, делает процесс мытья посуды быстрым и легким. Монтаж осуществляется врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 800 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет - сафари, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Это обеспечивает мойке такие преимущества:
• устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
• защита от потери цвета с течением времени, устойчивость к УФ-лучам;
• способность выдерживать резкие перепады температуры: можно спокойно лить горячую воду и не беспокоиться о состоянии мойки;
• правильная геометрия, что способствует легкой установке и плотному прилеганию к поверхности;
• срок гарантии 7 лет.
Размеры мойки – 775x500х195 мм, вес – 11.7 кг, сифон - евросифон с широкой горловиной, 110 мм.
В комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепления. В мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши, будет сливать излишки воды.
Посмотреть цены, ассортимент, выбрать и купить мойку под искусственный камень можно в нашем интернет магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Вес | 11.7 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Диаметр чаши мойки | 410 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 6 104 ₴





