Люстра металлическая производство Sirius PR 1041/1 черный на 1 лампочку
- В наличии
1 207 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E-14 (Миньон)
Количество источников света: 1
Высота, мм: 200
Материал каркаса: металл
Материал плафона: текстиль
Направленность света: поворотный механизм
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-14
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: декоративные
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Форма плафона: абажур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 220 см |
- Цена: 1 207 ₴


