Бра настенное Sirius P 002-1 на 1 плафон
- В наличии
1 554 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В современном дизайне интерьера широко используются настенные светильники.
Бра SIRIUS P 002-1 создает мягкий свет в комнате и очень уютный. Такое освещение уместно использовать в абсолютно любой комнате: лестница, коридор, ванная, кухня, детская, спальня, гостиная, и в любой зоне интерьера, будь то зона столовой или отдыха.
Бра SIRIUS P 002-1 будет уместна везде, благодаря небольшому размеру 270х190х250 мм. Это отличная деталь декора. Используйте воображение и фантазию, создайте комфорт в своем доме. А бра помогут вам в этом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 554 ₴

