Бра светодиодная V K29132-1W GD
- В наличии
901 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Создайте атмосферу усовершенствованного освещения и стиля в вашем доме со светодиодной люстрой V K29132-1W GD с пультом!
Эта люстра не только освещает ваше пространство, но и придает ему непревзойденный вид. Изготовленный из металла и акрила золотого цвета, он мгновенно привлекает своим элегантным дизайном.
С тремя акриловыми плафонами, эта люстра рассеивает свет равномерно по всему помещению, создавая комфортное и уютное освещение. Наиболее удивительна возможность наслаждаться цветовой подсветкой, которая позволяет вам регулировать цветовую температуру от теплого до холодного с помощью пульта.
С мощностью 38 Ватт, эта небольшая люстра идеально подходит для кухни, спальни или гостиной. Обеспечьте свое помещение надежным и стильным освещением от Valeso и наслаждайтесь каждым моментом в вашем интерьере!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 1 Вт/ч |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 901 ₴

