Бра настенное VALESO BD663-1, 1 плафон, металл, белый + медь, E27, 60W
- В наличии
869 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра VALESO BD663-1 — это современное и стильное решение для дополнительного освещения интерьера. Сочетание белого цвета с медными элементами придает модели элегантный и изысканный внешний вид, позволяя гармонично вписать её в различные стили — от минимализма до модерна.
Корпус выполнен из металла, что обеспечивает прочность, надежность и долгий срок службы. Компактные размеры позволяют удобно разместить бра в спальне, коридоре, гостиной или возле кровати.
Модель отлично подходит для создания мягкого и уютного освещения, которое подчеркивает атмосферу комфорта. Стандартный патрон E27 (до 60W) позволяет использовать различные лампочки и настраивать освещение под ваши задачи.
Обратите внимание, что лампочка в комплект не входит, что дает возможность выбрать её отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.426 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 869 ₴

