Бра настенное VALESO 515-1, 1 плафон, металл + стекло, золото, E27, 60W
- В наличии
683 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра VALESO 515-1 — это стильное и элегантное решение для дополнительного освещения интерьера. Сочетание металла и стекла с золотым цветом придает изделию изысканный внешний вид и делает его выразительным элементом декора.
Компактные размеры позволяют удобно разместить бра в спальне, коридоре, гостиной или возле кровати. Оно создает мягкое и уютное освещение, добавляя комфорта в пространство.
Модель оснащена патроном стандарта E27 (до 60W), что позволяет использовать различные лампочки и настраивать освещение под ваши задачи.
Обратите внимание, что лампочка в комплект не входит, что дает возможность выбрать её отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.444 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 683 ₴

