Смеситель кухонный VALESO NS02B (3008B-NA), антрацит
- В наличии
2 763 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный смеситель VALESO NS02B (3008B-NA) — это компактное и практичное решение для кухни. Покрытие цвета антрацит придает изделию современный и сдержанный внешний вид, отлично сочетаясь с интерьерами в стиле минимализм, лофт или модерн.
Высота смесителя 280 мм делает его удобным для использования даже в небольших кухнях. Длина излива 155 мм обеспечивает комфортный поток воды и удобство в повседневной эксплуатации.
Модель выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и износу. Поверхность легко очищается и сохраняет свой внешний вид на долгое время.
Смеситель станет практичным и стильным дополнением вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Высота излива | 20 мм |
| Длина излива | 15 мм |
- Цена: 2 763 ₴

