Мешатель кухонный VALESO 179 NES (3007), черный матовый
- В наличии
4 413 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный смеситель VALESO 179 NES (3007) — это современное и стильное решение для вашей кухни. Матовое черное покрытие придает изделию элегантный внешний вид и отлично сочетается с различными интерьерами, особенно в стилях минимализм и лофт.
Высота смесителя 350 мм обеспечивает удобство в использовании и позволяет комфортно мыть посуду любого размера. Длина излива 170 мм обеспечивает оптимальный поток воды и удобство в повседневной эксплуатации.
Модель выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и надежную работу.
Смеситель станет отличным дополнением современной кухни, сочетая в себе функциональность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 2.13 кг |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Высота излива | 330 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 170 мм |
- Цена: 4 413 ₴




