Смеситель кухонный VALESO 56 B NESP (3008 A), гренадин
- В наличии
2 763 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный смеситель VALESO 56 B NESP (3008 A) — это современное и практичное решение для кухни. Покрытие цвета гренадин придает изделию выразительный и стильный внешний вид, отлично сочетаясь с различными интерьерами.
Высота смесителя 330 мм обеспечивает удобство в использовании и позволяет комфортно мыть даже крупную посуду. Длина излива 200 мм создает удобный поток воды и делает использование максимально практичным.
Модель выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность, устойчивость к износу и коррозии. Поверхность легко очищается и сохраняет свой внешний вид на долгое время.
Смеситель станет не только функциональным элементом, но и стильным акцентом вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 1.58 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Высота излива | 24 мм |
| Длина излива | 20 мм |
- Цена: 2 763 ₴

