Гранитная мойка VALESO 6846 IRENA, матовая, титан
- В наличии
23 373 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 6846 IRENA — это премиальное решение для современной кухни, сочетающее инновационные функции, стильный дизайн и максимальную комплектацию. Матовое покрытие цвета титан придает изделию сдержанный и премиальный внешний вид, идеально подходя для современных интерьеров.
Мойка изготовлена из качественного гранитного композита, который отличается высокой устойчивостью к царапинам, ударам, перепадам температур и бытовой химии. Она не впитывает запахи и легко очищается, что делает её удобной в ежедневном использовании.
Основная чаша размером 605×345×200 мм обеспечивает достаточное пространство для мытья посуды и продуктов. Общий размер мойки — 682×460×200 мм.
Модель оснащена функцией «водопад», которая делает процесс мытья более удобным и эффективным.
Комплектация:
-
сифон-автомат
-
крепления
-
ролл-мат
-
ринзер (ополаскиватель для стаканов)
-
дозатор для моющего средства
-
смеситель
-
режим «водопад»
Мойка станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный дизайн кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 682 мм |
| Диаметр чаши мойки | 605 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Длина чаши мойки | 345 мм |
| Ширина мойки | 682 мм |
| Ширина чаши мойки | 605 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Да |
- Цена: 23 373 ₴









