Кухонна мийка гранітна матова Valeso
-33%
- В наявності
8 260 ₴
5 534 ₴
+380 (50) 465-90-18
менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Цвет мойки: темная скала
Модель: 5444 AMELI
Фактура поверхности: матовая
Материал: гранит
Ширина мойки, мм: 540
Глубина мойки, мм: 440
Тип установки: под столешницу
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша без сушки
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 600
Тип мойки: врезная
Комплектация к мойке: крепления
Глубина основной чаши, мм: 215
Сифон: подойдет евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Особенности мойки: без дополнительных отверстий
Гарантия: 10 лет
Расположение чаши: центральная
Размер дополнительной чаши, мм: отсутствует
Перелив: боковой
Глубина дополнительной чаши, мм: отсутствует
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 540x440x215
Вес (нетто), кг: 9,2
Размер коробки (ШхДхВ), мм: 550х705х240
Вес коробки, кг: 2
Страна производителя: Украина
Вес (брутто), кг: 11,2
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 500x400x215
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Valeso |
| Вага | 10 кг |
| Конструкція мийки | Одночашева |
| Матеріал мийки | Штучний камінь |
| Отвір під змішувач | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип поверхні | Матова |
| Тип встановлення мийки | Врізна |
| Форма мийки | Прямокутна |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Глибина чаші | 215 мм |
| Довжина мийки | 440 мм |
| Довжина чаші мийки | 400 мм |
| Ширина мийки | 540 мм |
| Ширина чаші мийки | 500 мм |
| Ширина шафи (для мийки) | 560 мм |
| Комплектація | |
| Дозатор миючого засобу | Ні |
| Подрібнювач харчових відходів | Ні |
| Клапан-автомат | Ні |
| Коландер | Ні |
| Кошик для посуду | Ні |
| Дошка для нарізання | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Темна скеля |
- Ціна: 5 534 ₴







